Администрация Камышеватского сельского поселения Ейского района

Официальный сайт

РАСПИСАНИЕ

работы работников кружков и коллективов художественной самодеятельности

МУ "СДК станицы Камышеватской" с 1 января 2016 года

Наименование кружка

Дни и часы

занятий

Ф.И.О.

руководителя

"Образцовый художественный коллектив "хореографический коллектив "Глория"
1

Хореографический коллектив

"Светлячок" (1 кл.)

Понедельник

Среда

Пятница

С 14:00 до 14:45

Авхачева

Наталья

Михайловна

Хореографический коллектив

"Грация" (5-6 кл.)

Понедельник

Среда

Пятница

С 15:00 до 16:35

Хореографический коллектив

"Глория" (7-11 кл.)

Понедельник

Среда

Пятница

С 17:00 до 19:25

"Образцовый художественный коллектив "Студия декаративно-прикладного искусства "Фантазия"
2

Группа по работе с природным

материалом "Фантазия"

Вторник

Пятница

С 15:00 до 17:35

Шафоростова

Марина

Викторовна

Группа по изготовлению мягкой

игрушки "Радужка"

Понедельник

Четверг

С 12:50 до 15:35

Группа рукоделия "Горлица"

Среда

Пятница

С 12:00 до 14:25

Кружки художественной самодеятельности
3

Вокальный ансамбль

"Родные напевы"

Вторник

Четверг

С 16:15 до 18:15

Рудь

Мария

Владимировна

Вокальная группа

"Кубаночка"

Вторник

С 18:15 до 19:00

Вокальный ансамбль малых

форм "Девичник"

Четверг

Пятница

С 11:00 до 12:15

Вокальная группа "Радуга"

(сольное пение)

Понедельник

С 14:00 до 16:05

Вторник

С 15:00 до 16:15

Среда

С 13:20 до 14:55

Четверг

С 14:00 до 15:35

Пятница

С14:10 до 14:55

Вокальная группа "Солнышко"

Понедельник

С 13:00 до 13:45

Вторник

С 14:00 до 14:45

Среда

С 15:00 до 15:45

Четверг

С 13:00 до 13:45

Пятница

 

Детский вокальный ансамбль

"Ералаш"

Вторник

Пятница

С 12:20 до 13:35

4

Театральный коллектив "Бриз"

(взр.)

Понедельник

Среда

Пятница

С 10:00 до 12:25

 

Горшенина

Татьяна

Васильевна

Группа театрального экспромта

"Театр игры"

Вторник

Четверг

С 10:30 до 11:45

Театральный коллектив

"Восторг" (детский)

Понедельник

Среда

Пятница

С 15:00 до 16:35

Театральный коллектив

"Образ"

Понедельник

Среда

Пятница

С 17:00 до 17:45

Группа художественного

слова "Рифма"

Вторник

Четверг

С 15:00 до 15:45

5 Группа рукоделия "Фея"

Вторник

С12:00 до 14:05

Среда

С 14:30 до 16:05

Шафоростова

Марина

Викторовна

6

Хореографический коллектив

"Сюрприз" (2 кл.)

Вторник

Четверг

С 17:00 до 18:35

Авхачева

Наталья

Михайловна

Хореографический коллектив

"Каприз" (3-4 кл.)

Вторник

Четверг

С 13:00 до 15:00

7

Хореографический коллектив

"Каприз"

Вторник

Четверг

С 13:00 до 14:10

Мазаев

Валерий

Васильевич

 

Вокальный ансамбль

"Родные напевы"

Вторник

Четверг

С 16:15 до 18:15

Театральный коллектив

"Бриз"

Понедельник

Пятница

С 10:00 до 10:25

Хореографический коллектив

"Светлячок"

Понедельник

Среда

Пятница

С 14:00 до 14:45

Хореографический коллектив

"Грация"

Понедельник

Среда

Пятница

С 15:00 до 16:35

Хореографический коллектив

"Глория"

Понедельник

Среда

Пятница

С 17:00 до 18:30

Клубы по интересам
8

Спортивный

шахматно-шашечный

клуб "Дебют"

Понедельник

Среда

Пятница

С 18:00 до 21:00

Лунин

Станислав

Тимофеевич

(на обществ.

началах)

9

Интелектуально-развлекательный

клуб "Умники и умницы"

Один раз в месяц к

знаменательным датам

16:00 до 18:00

Горшенина

Татьяна

Васильевна

10

Женский досуговый клуб

"1000 секретов"

Первый четверг

месяца

17:00 до 19:00

Устинова

Светлана

Валерьевна

11

Естественно-научный

клуб знатаков старины

"Родные истоки"

Последняя среда

месяца

16:00 до 18:00

Авраменко

Лидия

Анатольевна

 

Дата создания: 21.06.2016 09:57

Дата последнего изменения: 06.02.2018 16:00

На главную страницу