Администрация Камышеватского сельского поселения Ейского района

Официальный сайт

Я, Латышев Сергей Евгеньевич родился 9 апреля 1968 году, в городе Ейске Краснодарского края. С 1975 года по 1985 год обучался в СОШ № 6 станицы Камышеватской Ейского района; С 1 сентября 1985 года по 20 мая 1986 года обучался в мореходной школе «Электрик судовой-матрос» в городе Приморско-Ахтарске Краснодарского края; С 20 мая 1986 года по 01 июня 1988 года проходил срочную службу в Краснознаменном Восточном Пограничном Округе Казахстан-Китайская граница, старший сержант; С 1 сентября 1988 года по март 1989 года обучался в мореходной школе «Рефмашинист-матрос» в Приморско-Ахтарске Краснодарского края; С 25 марта 1989 года работал в городе Петропавловск-Камчатск в Базе Океанического Рыболовства-матрос. 2 октября 1990 года уволен по соглашению; С 15 октября 1990 года по 25 июля 1994 года работа прессовщиком на заводе «Станко-нормаль» город Майком, Адыгея; С 1994 года проходил службу сотрудником ППС, УВИНП город Майкоп, Адыгея; С 1 ноября 1999 года по 2005 год проходил службу Участковым Уполномоченным в станице Камышеватской Ейского района; С 2005 года по 2006 год ОМВД РФ Ейскому району в должности заместитель начальника участковых уполномоченных города Ейска и Ейского района; С 2011 года по 2012 год ОМВД РФ Ейскому району в должности заместителя начальника Уголовного розыска по раскрытию тяжких преступлений и убийств; С 2012 года по 16 декабря 2013 года ОМВД РФ Ейскому району в должности начальника Уголовного розыска, город Ейск и Ейскому району; С 16 декабря 2013 года работал в должности Начальника Территориального пункта полиции ОМВД России по Ейскому району; Звание-подполковник полиции. Заочно обучался с 1996 года по 2001 год в городе Майкоп, Адыгейский государственный университет «Педагогика и психология»; С 2002 по 2003 год Краснодарский Юридический Институт МВД России «Правоохранительная деятельность-юрист»; С 2012 по 2014 год обучался заочно в Северо-Кавказском Гуманитарном Институте города Ставрополь «Юриспруденция». Женат с 1989 года, двое детей, являюсь опекуном.

Дата создания: 04.04.2016 15:52

Дата последнего изменения: 16.08.2017 16:30

На главную страницу