Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
04.02.2021
Наведение санитарного порядка - забота ежедневная

Визитная карточка любого населенного пункта – чистота и порядок.

Наведение санитарного порядка и благоустройство - первоочередные задачи не только для администрации и предприятий, в первую очередь - это задача общественности, каждого жителя. С начала года продолжается колоссальная работа по наведению санитарного порядка. Только за январь месяц на территории Камышеватского сельского поселения ликвидировано 3 несанкционированных свалки, в надлежащее санитарное состояние приведена лесозащитная полоса вдоль автодороги «Камышеватская-Ейск».

Чистота и порядок, прежде всего, зависят от уважения труда тех, кто ежедневно в любую погоду содержит территорию в надлежащем виде. Внести посильный вклад в благоустройство станицы и сделать все для того, чтобы наше поселение было ухоженным и чистым может каждый. Тема наведения порядка и благоустройства стоит на контроле главы сельского поселения Сергея Латышева ежедневно.

Работа по наведению санитарного порядка еще предстоит серьезная и в ней не должно быть сторонних наблюдателей. Ведь это дело общее.

Немалую роль в образовании стихийных свалок играют сами жители, которые в большинстве случаев отказываются заключать договор на вывоз мусора и в систематическом складировании крупногабаритных отходов. Для сохранения санитарно-эпидемиологической обстановки администрация сельского поселения тратит значительные бюджетные средства на ликвидацию свалок.

В январе 2021 года администрацией сельского поселения заключён контракт на поставку 20 мусорных контейнеров – сумма контракта составила 140 тысяч рублей.

Начиная, с 2015 года администрацией сельского поселения приобретено 295 контейнеров для ТБО на общую сумму 1 миллион 350 тысяч рублей.

Поделиться:
Дата создания: 04.02.2021 15:04
Дата последнего изменения: 04.02.2021 15:52