Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
24.03.2021
Обращение к жителям станицы Камышеватской о наведении порядка на территориях,  прилегающих к домовладению!

Уважаемые жители станицы Камышеватской!

Наша станица - это наш общий дом и от нас зависит, насколько комфортно в ней живется. Мы призываем всех жителей станицы навести на своем придомовом участке чистоту и порядок.

Работа по благоустройству территорий отдельных домовладений и предприятий не может принести ощутимый результат. Добиться чистоты и уюта можно только в том случае, если вопросы благоустройства будут поддержаны всеми жителями, коллективами всех предприятий и организаций, когда на каждой улице, в каждом дворе развернется реальная деятельность по санитарной очистке и уборке, когда каждый житель внесет свой посильный вклад в благоустройство родной станицы.

Мы обращаемся к жителям нашей станицы о наведении порядка на прилегающих территориях к каждому дому, чтобы в дальнейшем следовать принципу: «чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят». Особая просьба, навести порядок около своих домов, а именно, не складировать мусор у пустующих домов, в лесополосе, вблизи кладбищ, дорог, на каждой улице поселения.

Административная комиссия администрации Камышеватского сельского поселения обращает внимание жителей станицы о необходимости соблюдения требований нормативно – правовых актов поселения и Законов Краснодарского края в области благоустройства.

Уклонение от исполнения или несвоевременное исполнение требований настоящих Норм и Правил влечет за собой наложение на собственников и (или) пользователей жилых домов мер административного воздействия согласно действующему законодательству.

Надеемся на ваше участие в решении вопросов благоустройства, на вашу твердую гражданскую позицию, на то, что вы не останетесь равнодушными к общему делу. Только вместе мы сможем сделать нашу станицу чистой, уютной и красивой.

Поделиться:
Дата создания: 24.03.2021 08:56
Дата последнего изменения: 24.03.2021 08:56