Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
31.07.2019
Праздник на морском берегу

28 июля 2018 года, в день военно-морского флота, на берегу Азовского моря, более 500 жителей и гостей ст.Камышеватской стали участниками театрализованного праздника у моря «Звездный бал на лазурном берегу».

По лазурной дорожке прошли «звездные гости»: стайка атлантических маленьких рыбок, делегация прекрасных медуз из черноморских вод, знаменитые пираты, рыбка - жительница коралловых рифов, русалки заморские и другие жители подводного царства. «Звездные гости» в лице талантливых артистов Дома культуры ст.Камышеватской, исполнили зажигательные танцы и веселые песни на морскую тематику.

Главным действующим лицом праздника был повелитель морей и океанов – Нептун. Сам повелитель в окружении морской свиты явился из морских глубин и порадовал всех присутствующих своим появлением. Бурными аплодисментами и громкими овациями участники праздника приветствовали яхту Нептуна.

Юные жители и гости станицы приняли участие уже в традиционном конкурсе фигур из песка «Песочные фантазии». Самые творческие и талантливые художники были определены и награждены ценными подарками.

Спонсоры театрализованного праздника у моря, индивидуальный предприниматель магазина «Пятачок» Звягинцева Галина Михайловна.

Праздник подготовлен коллективом Дома культуры станицы Камышеватской.

Поделиться:
Дата создания: 31.07.2019 15:39
Дата последнего изменения: 31.07.2019 16:15