Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

администрации Камышеватского сельского поселения Ейского района

В Муниципальном учреждении «Сельский Дом Культуры станицы Камышеватской» закончился ремонт центрального входа и трех запасных выходов


В Муниципальном учреждении «Сельский Дом Культуры станицы Камышеватской» закончился ремонт центрального входа и трех запасных выходов (06.11.2018)

В Муниципальном учреждении «Сельский Дом Культуры станицы Камышеватской» закончился ремонт центрального входа и трех запасных выходов

В реализации этих планов помогли глава и депутатский корпус Камышеватского сельского поселения Ейского района, выделив финансирование из местного бюджета на установку новых современных стеклопластиковых окон, дверей и панелей, которые выдержат и мороз, и солнце, а также сохранят благоприятный тепловой режим в здании.

Реконструкцией здания снаружи занималось общество с ограниченной ответственностью «ЗИП». Стоимость строительных работ составила 715000 рублей.

Коллектив сельского дома культуры выражает благодарность подрядчику строительной организации «ЗИП», руководителю Герасименко Сергею Григорьевичу и его высококвалифицированному коллективу за высокое качество, и отличную организационную работу по демонтажу старых входных дверей и стеклянной панели лестничного марша, установке новых современных тамбуров из стеклопластиковых пакетов и панорамного окна, выполнению отделочных работ. За время сотрудничества подрядная организация проявила себя надежным и ответственным партнером.

Дата создания: 06.11.2018 08:46

Дата последнего изменения: 06.11.2018 08:46