Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
02.03.2021
«Спорт – норма жизни»

В сквере «Молодежном» появится новая тренажерная площадка, сегодня к её монтажу приступили специалисты из порядной организации ООО «Компания «ВМК Лидер».

В ходе реализации проекта будет установлено восемь спортивных уличных тренажеров под навесом. Они выполнены из экологически чистых материалов, имеют яркий дизайн, высокую степень безопасности и подходят для занятий всех возрастных групп.

Реализация проекта позволит повысить физическое, психическое и духовное воспитание подрастающих станичников, сформирует потребность к ведению здорового образа жизни, приобщению людей к систематическим занятиям физическими упражнениями и спортом.

Популяризация здорового образа жизни, направленная на проведение совместных спортивно-оздоровительных мероприятий для защиты здоровья и благополучия подрастающего поколения является важной частью в работе администрации Камышеватского сельского поселения.

Уважаемые жители станицы Камышеватской! Убедительная просьба ни чего не трогать до окончания монтажа уличных тренажеров! Все элементы забетонированы и должны устояться, и высохнуть. Ведется круглосуточное видеонаблюдение.

Поделиться:
Дата создания: 02.03.2021 15:57
Дата последнего изменения: 02.03.2021 15:57