Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
28.05.2021
С наступлением теплой поры на большинство из нас ложится работа, связанная с благоустройством участка, и все начинается с кошения травы и газона.

С наступлением теплой поры на большинство из нас ложится работа, связанная с благоустройством участка, и все начинается с кошения травы и газона. Участок – понятие индивидуальное: для одного человека – это дача и ассоциации с отдыхом, для другого – частный сектор и свои обязанности по содержанию придомовой территории. Как бы там ни было, а покос травы – одно из наиболее важных мероприятий по благоустройству любой территории: и на предприятиях; и возле учебных, развлекательных заведений; и в зонах отдыха; и во дворах.

В летний период идут сезонные работы по покосу травы. Работниками муниципального учреждения «Забота» постоянно ведется работа среди населения по привлечению их к санитарной уборке, осуществлению покоса сорной растительности.

Администрация Камышеватского сельского поселения убедительно просит всех жителей поселения, в период обильного роста травы, своевременно скашивать ее, тем самым поддерживая порядок и красоту своего домовладения.

Поделиться:
Дата создания: 28.05.2021 11:21
Дата последнего изменения: 28.05.2021 11:21