Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

администрации Камышеватского сельского поселения Ейского района

Масленица — древний славянский праздник, веселые проводы зимы, призыв к весне, а блины — непременный атрибут, символ солнца, которого так не хватает зимой.


Масленица — древний славянский праздник, веселые проводы зимы, призыв к весне, а блины — непременный атрибут, символ солнца, которого так не хватает зимой. (15.03.2021)

Масленица — древний славянский праздник, веселые проводы зимы, призыв к весне, а блины — непременный атрибут, символ солнца, которого так не хватает зимой.

Масленица — древний славянский праздник, веселые проводы зимы, призыв к весне, а блины — непременный атрибут, символ солнца, которого так не хватает зимой. 14 марта в МУ «СДК ст.Камышеватской» состоялся шумный и веселый праздник «Душа моя Масленица», в котором приняли участие детские хореографические коллективы «Глория», «Грация», «Сюрприз», «Каприз», «Светлячок», вокальный ансамбль «Девичник», вокальная группа «Консонанс», Праздничное мероприятие открыли скоморохи, созывая всех к веселью. В этот день вместе с Масленицей провожали Зиму и встречали Весну, благодарили Зиму «за службу» и желали скорейшего пришествия Весны. Дети и взрослые с удовольствием принимали участие в конкурсе загадок и массовых играх. Пляски, игры, народные забавы, всевозможные конкурсы украшали проводы Масленицы и придавали особое веселье.

Дата создания: 15.03.2021 11:18

Дата последнего изменения: 15.03.2021 11:18