Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
09.02.2024
7 февраля 2024 года в Доме культуры станицы Камышеватской состоялось памятное мероприятие, посвященное 81-ой годовщине освобождения Ейского района и станицы Камышеватской от немецко-фашистских захватчиков.

7 февраля 2024 года в Доме культуры станицы Камышеватской состоялось памятное мероприятие, посвященное 81-ой годовщине освобождения Ейского района и станицы Камышеватской от немецко-фашистских захватчиков.

Есть события, которые забываются через месяц, стираются из памяти людской через год. Но есть события, значение которых не только не уменьшается со временем, а, напротив, с каждым десятилетием они приобретают особую значимость, становятся бессмертными. К таким событиям относится Победа нашего народа в Великой Отечественной войне. В этом году весь Краснодарский край отмечает 81годовщину со дня освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков.

Разве можем мы, хоть на миг забыть о наших освободителях. Память о них, как и незатихающая народная скорбь, навсегда останется в сердцах людей.

На памятном мероприятии присутствовали жители станицы, работники социальных и образовательных учреждений,  учащиеся МБОУ Средней общеобразовательной школы №6.  На мероприятии выступили,  глава Камышеватского сельского поселения Ирина Евгеньевна Афанасьева, атаман хуторского казачьего общества станицы Камышеватской Александр Куприянович Авраменко,  директор МБОУ СОШ № 6 имени Алексея Прокофьевича Сороки станицы Камышеватской муниципального образования Ейский район Дикая Ирина Анатольевна.

 Все присутствующие почтили память тех, кто в разные годы ковал Победу для нашей Родины, как на фронтах войны, так и на трудовом поприще. Вспомнили о подвиге наших станичников, тех, кто не щадя своей жизни погибал за то, чтобы наше поколение не знало ужасов войны. По окончании мероприятия состоялось возложение цветов,  к мемориалу Славы станицы Камышеватской.

Поделиться:
Дата создания: 09.02.2024 10:17
Дата последнего изменения: 09.02.2024 10:17