Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
26.02.2024
Поздравительное ассорти «Стихи и поздравления, достойным с уважением!»

22 февраля в рамках краевого марафона «Школа патриотов», направленного на патриотическое воспитание детей и подростков Краснодарского края. В детском структурном подразделении филиала №5 станицы Камышеватской прошло мероприятие поздравительное ассорти «Стихи и поздравления, достойным с уважением!».

В самом начале мероприятия библиотекарь совместно с волонтерами читателями Суховей Иветтой и Горбатенко Марией рассказали школьникам, почему именно 23 февраля мы поздравляем всех тех, кто охраняет покой нашей огромной страны. Ребята также узнали, что не только мужчины стоят на страже нашей Родины, но и женщины.
Однако участникам предстояло не только пополнить свой багаж знаний, но и продемонстрировать свою эрудицию, смекалку, ловкость и быстроту реакции. Дружно разгадывали загадки, охотно отвечали на вопросы викторины «Служу России». Затем легко и весело справились занимательными конкурсами и соревнованиями: «Лучший водитель танка», «Спецзадание», «Военная мудрость», «Смекалка», «Разведчик», «Самые умные», и другие… Победителями стала дружба.

В честь пап, дедушек, которые служили и защищали Родину прозвучали стихи, прославляющие величие солдата, перенесшего суровые испытания.
Мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, прошло ярко, оживленно и принесло бурю положительных эмоций.

В конце дети сделали вывод, что быть защитником Отечества – важно и почётно.

Поделиться:
Дата создания: 26.02.2024 08:34
Дата последнего изменения: 26.02.2024 08:34