Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
18.06.2024
ПЕРВЕНСТВО ЕЙСКОГО РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ 2024Г.

16 июня состоялся матч между командами: "Колос" ст. Камышеватской и "Арсенал" с. Александровское.
      Стадион вновь стал центром притяжения всех жителей, гостей станицы. В домашней встрече победила команда "Колос" со счетом 8:2.
    Первые два мяча были забиты в первые минуты матча в ворота команды "Колос". Но к концу 1 тайма команда Камышеватского с/п отыгралась со счетом 3:2: голы подарили Самуськов Алексей и Власов Николай.  Автором 4 гола стал Сочка Герман, поразивший ворота "Арсенала" на 50 минуте встречи. А на 60 минуте при сумасшедшей поддержке стадиона поразил ворота "Арсенала" в третий раз Власов Николай. Следующая атака и Татарин Александр дарит гол команде и болельщикам. Трибуны ликуют!
На 81 минуте гол подарил Бутко Олег в ворота команды с Александровское.
Восьмой гол подарил, вышедший на замену Москалев Никита.
     Надо отметить профессионализм всех  игроков команды "Колос".  Увлеченные футболом, каждый игрок внес свой вклад в успех команды, готов буквально на все ради общей победы. Игроки втянули каждого в свою непреодолимую энергетику и показали, что футбол -это не только игра, а настоящая страсть.
     Интересно, что "Арсенал"не включился. Хотя, очевидно, не планировали быть в статусе проигрывающих. Противник пытался что-то придумывать, но раз за разом безуспешно.
      Финальный свисток поставил окончательную точку в матче 8:2 в пользу команды "Колос".